Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Человечек детский для мальчика графитового цвета р.62 201762M
Страна производитель: Турция
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 62 |
| Соответствует размеру | 62 |
| Полуобхват груди (см) | 24 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 20 см |
| Полуобхват талии (см) | 26 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 13 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Застежка | Кнопки |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Боди |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 62 |
| Рост | 62 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Графит |
- Цена: 220 ₴





