-23%


Человечек детский для девочки розового цвета с шапочкой р.68 201760M
220 ₴
170 ₴
- В наличии
- Код: 201760_!314483_68
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Человечек детский для девочки розового цвета с шапочкой р.68 201760M
Страна производитель: Турция
Производитель: Ромашка
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 68 |
| Соответствует размеру | 68 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 46 см |
| Длина рукава (см) | 22 см |
| Ширина по плечам (см) | 24 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват талии (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 15 см |
| Длина изделия, низ (см) | 46 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ромашка |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 170 ₴




