-22%


Свитер детский для девочки серого цвета с принтом р.1 201654M
200 ₴
155 ₴
- В наличии
- Код: 201654_!313968_1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер детский для девочки серого цвета с принтом р.1 201654M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 86 |
| Полуобхват груди (см) | 27 см |
| Длина изделия (см) | 34 см |
| Длина рукава (см) | 28 см |
| Ширина по плечам (см) | 25 см |
| Полуобхват талии (см) | 26 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
- Цена: 155 ₴




