Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер детский для девочки сиреневого цвета р.0-1 201613M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0-1 |
| Соответствует размеру | 80-86 |
| Полуобхват груди (см) | 27 см |
| Длина изделия (см) | 30 см |
| Длина рукава (см) | 25 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | Акрил |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 0-1 |
| Рост | 80 см: 80 - 86 см |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 200 ₴





