
Сарафан+футболка детские для девочки светло-сиреневого цвета р.2 201676M
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201676_!314052_2
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан+футболка детские для девочки светло-сиреневого цвета р.2 201676M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 31 см |
| Длина рукава (см) | 7 см |
| Ширина по плечам (см) | 25 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Платье |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Футболка |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2 |
| Рост | 110 см: 110 - 116 см |
| Цвет | Светло-сиреневый |
- Цена: 95 ₴




