
Штаны детские для мальчика черного цвета р.4 201630M
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201630_!313859_4
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны детские для мальчика черного цвета р.4 201630M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4 |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 18 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 43 см |
| Длина изделия, низ (см) | 61 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Пуговицы |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 4 |
| Рост | 152 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 120 ₴




