Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для девочки черно-белого цвета р.5 201565M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5 |
| Соответствует размеру | 110-116 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 45 см |
| Длина рукава (см) | 42 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер (см) | 30 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Пуговицы |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 5 |
| Рост | 110 см: 110 - 116 см (28 р) |
| Тип ткани | Акрил |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 250 ₴






