Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер детский для мальчика темно-серого цвета р.6-8 201551M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6-8 |
| Соответствует размеру | 116-122 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Длина рукава (см) | 39 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 6-8 |
| Рост | 92 |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 230 ₴





