
Кофта десткая для мальчика бордового цвета р.5-6 201448M
250 ₴
- В наличии
- Код: 201448_!313071_5-6
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для мальчика бордового цвета р.5-6 201448M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5-6 |
| Соответствует размеру | 110-116 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 38 см |
| Длина рукава (см) | 36 см |
| Ширина по плечам (см) | 27 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 5-6 |
| Рост | 98; |
| Тип ткани | Акрил |
- Цена: 250 ₴




