Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для мальчика бежевого цвета р.9-10 201430M
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 9-10 |
| Соответствует размеру | 140-146 |
| Длина рукава от горловины (см) | 54 см |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 52 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 5-6 |
- Цена: 225 ₴





