
Джинсы детские для мальчика синего цвета зима на меху р.86 201662M
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201662_!313992_86
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы детские для мальчика синего цвета зима на меху р.86 201662M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 86 |
| Соответствует размеру | 86-92 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 20 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 32 см |
| Посадка (см) | 19 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 23 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Шнуровка |
| Регулятор длины брюк | Нет |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 86 |
| Рост | 86; 92 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 125 ₴





