
Футболка детская для девочки розового цвета р.92 201296M
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201296_!312390_92
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка детская для девочки розового цвета р.92 201296M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 92 |
| Соответствует размеру | 92 |
| Полуобхват груди (см) | 27 см |
| Длина изделия (см) | 37 см |
| Длина рукава (см) | 6 см |
| Ширина по плечам (см) | 27 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 92 |
| Рост | 92 |
| Стиль | Casual |
- Цена: 90 ₴





