
Кофта десткая для девочки розового цвета р.3 201560M
250 ₴
- В наличии
- Код: 201560_!313589_3
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для девочки розового цвета р.3 201560M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 92-98 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 38 см |
| Длина рукава (см) | 35 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
| Полуобхват талии (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер (см) | 32 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 250 ₴





