Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для девочки красного цвета р.5-6 201501M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5-6 |
| Соответствует размеру | 110-116 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Длина рукава (см) | 39 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
- Цена: 250 ₴






