Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки мужские черно-серого цвета на шнуровке р.42 200414M
Страна производитель: Китай
Производитель: Krok
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 27 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krok |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 42 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 820 ₴






