Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли-сникерсы женские демисезонные черного цвета р.41 154191M
Страна производитель: Китай
Производитель: L.F
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 11,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Туфли |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Искуственный лак |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Надпись |
| Производитель | L.F |
| Размер | 39 |
- Цена: 361 ₴






