-35%


Тапочки детские молочные Уценка р.31/32 201353M
100 ₴
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201353_!312630_31/32
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки детские молочные Уценка р.31/32 201353M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
Причина уценки : требуется стирка.
Возврату и обмену не подлежит.
| Размер детской обуви | 31/32 |
| Длина стельки (см) | 21 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 65 ₴





