-38%


Свитшот женский с рисунком белого цвета Уценка р.2 201299M
320 ₴
200 ₴
- В наличии
- Код: 201299_!312404_2
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот женский с рисунком белого цвета Уценка р.2 201299M
Страна производитель: Китай
Причина уценки : требуется стирка и некачественно нанесен рисунок.
Возврату и обмену не подлежит
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 55% коттон, 45% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 200 ₴





