-33%


Свитер женский полубатальный сиреневого цвета Уценка р.50-52 201294M
480 ₴
320 ₴
- В наличии
- Код: 201294_!312381_50-52
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский полубатальный сиреневого цвета Уценка р.50-52 201294M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки : требуется стирка,пятна.
Возврату и обмену не подлежит
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 52 см |
| Ширина по плечам (см) | 58 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
- Цена: 320 ₴





