-43%


Платье женское шифоновое черного цвета в цветочек Уценка р.M 201292M
350 ₴
200 ₴
- В наличии
- Код: 201292_!312373_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское шифоновое черного цвета в цветочек Уценка р.M 201292M
Страна производитель: Турция
Производитель: Walini
Категория: Для женщин
Причина уценки : розошлось по шву.
Возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 100 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Шифон |
| Цвет | Черный |
- Цена: 200 ₴





