
Футболка мужская батальная голубого цвета р.M 200464M
265 ₴
- В наличии
- Код: 200464_!308614_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская батальная голубого цвета р.M 200464M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 25 см |
| Ширина по плечам (см) | 52 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 265 ₴





