Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская бежевая 098401M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Длина изделия, низ (см) | 50 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 83% коттон, 15% полиамид, 2% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Посадка | Средняя |
- Цена: 99 ₴






