Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские полубатальные бежевого цвета р.5XL/6XL 201060M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5XL/6XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 41 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 97% полиамид, 3% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 3XL/4XL |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Микровельвет |
- Цена: 350 ₴






