Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские полубатальные серого цвета р.3XL/4XL 201051M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL/4XL |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 97% полиамид, 3% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
- Цена: 350 ₴






