
Жилетка женская однотонная светло-голубого цвета р.S 201257M
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201257_!312335_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская однотонная светло-голубого цвета р.S 201257M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 53 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 440 ₴





