Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи женские полубатальные серого цвета р.4XL/5XL 201079M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL/5XL |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 3 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 40 см |
| Длина изделия, низ (см) | 72 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 97% полиамид, 3% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Бриджи |
| Цвет | Серый |
- Цена: 300 ₴






