Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для мальчика серо-бордового цвета р.2 201410M
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват груди (см) | 31 см |
| Длина изделия (см) | 36 см |
| Длина рукава (см) | 34 см |
| Ширина по плечам (см) | 25 см |
| Полуобхват талии (см) | 25 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Цвет | Бордовый |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 1 |
- Цена: 230 ₴





