Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для мальчика бежево-синего цвета р.1 201401M
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 98 |
| Полуобхват груди (см) | 29 см |
| Длина изделия (см) | 35 см |
| Длина рукава (см) | 32 см |
| Ширина по плечам (см) | 24 см |
| Полуобхват талии (см) | 24 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 1 |
| Рост | 98; |
| Цвет | Бежевый с синим |
- Цена: 230 ₴





