Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Боди женское однотонное синего цвета р.42-44 201331M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
| Полуобхват талии (см) | 33 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Боди |
| Состав | 80% котон, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 220 ₴






