Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы женские голубого цвета р.36/37 201327M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36/37 |
- Цена: 240 ₴






