Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи мужские полубатальные светло-серого цвета р.70 199895M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 70 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 57 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 35 см |
| Длина изделия, низ (см) | 70 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Бриджи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бриджи |
| Застежка | На резинке |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 70 |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 460 ₴






