Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали детские для мальчика черного цвета р.33 201141M
Страна производитель: Китай
Производитель: GFB
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 33 |
| Соответствует размеру | 33 |
| Длина стельки (см) | 21 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GFB |
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Липучка |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 33 |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Casual |
- Цена: 280 ₴






