Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские белого цвета на шнуровке р.40 201019M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 39,5 |
| Длина стельки (см) | 25,3 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 540 ₴






