Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки женские бежевого цвета р.40 201161M
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 39,5 |
| Длина стельки (см) | 25,3 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Ортопедические | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Балетки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 40 |
| Сезон | Демисезон |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 700 ₴






