-25%


Шорты женские цвета хаки р.M 200960M
160 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 200960_!310872_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты женские цвета хаки р.M 200960M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 8 см |
| Длина изделия, низ (см) | 31 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Классическая |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 120 ₴





