
Шорты женские фиолетового цвета р.S 200914M
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200914_!310678_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты женские фиолетового цвета р.S 200914M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 13 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Классическая |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 160 ₴





