Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский размер M/L 134701M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M/L |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Полуобхват талии (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер (см) | 45 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Короткий |
| Сезон | Лето |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 104 ₴






