
Кроссовки мужские серого цвета на шнуровке текстиль р.42 200983M
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 200983_!310984_42
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки мужские серого цвета на шнуровке текстиль р.42 200983M
Страна производитель: Китай
Производитель: SWIN
Категория: Для мужчин
| Размер | 42 |
| Соответствует размеру | 42,5 |
| Длина стельки (см) | 27,3 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Производитель | SWIN |
| Размер | 42 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 490 ₴





