Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские в рубчик бежевого цвета р.42-44 198930M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Лосины |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 42-44 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 270 ₴






