Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы детские серого цвета р.24/25 200828M
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 24/25 |
| Соответствует размеру | 26 |
| Длина стельки (см) | 16,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 24/25 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 265 ₴






