Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы женские черного цвета р.38 200669M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 38 |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 900 ₴






