
Шлепки подростковые пена темно-синего цвета р.37 200649M
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 200649_!309609_37
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки подростковые пена темно-синего цвета р.37 200649M
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 37 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 125 ₴





