
Сандали детские синего цвета р.16 200491M
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200491_!308822_16
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали детские синего цвета р.16 200491M
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер | 16 |
| Соответствует размеру | 18 |
| Длина стельки (см) | 11 см |
| Полнота ноги (см) | 4,5 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 16" |
- Цена: 120 ₴





