Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки мужские коричневого цвета р.43 200440M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 27 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Комбинированный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 43 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 730 ₴






