Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Купальник подростковый салатового цвета с принтом р.36 200401M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 146см |
| Полуобхват груди (см) | 31 см |
| Длина изделия (см) | 54 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 80% нейлон, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Нейлон |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Купальник |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Одесса |
| Размер | 36 |
| Рост | 146 (34 р) |
| Сезон | Лето |
- Цена: 220 ₴





