Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская батальная тёмно-бежевого цвета р.58 200315M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 58 |
| Соответствует размеру | 58 |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 93 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 62 см |
| Полуобхват бедер (см) | 68 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния; Кнопки |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 54 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Темно-бежевый |
- Цена: 1 160 ₴






