Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская однотонная черного цвета р.2XL 200300M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
| Полуобхват талии (см) | 66 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 100 ₴






