Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки женские черного цвета р.39 163607M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 |
- Цена: 200 ₴



