-30%


Шлепанцы пена женские персикового цвета 200252M
185 ₴
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200252_!307471_39
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские персикового цвета р.39 200252M
Страна производитель: Украина
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Персиковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | EVA |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 39 |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 130 ₴





