Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские белого цвета р.38 200241M
Страна производитель: Украина
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | EVA |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 36 |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 160 ₴






